Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Kia показала первые изображения нового Picanto

Kia показала первые изображения нового PicantoKia Picanto
Фото Kia

Корейская компания Kia опубликовала первые официальные изображения своей компактной модели Picanto новой генерации. Судя по всему, городской «малыш» попробует «перескочить» в более престижный сегмент рынка, о чем свидетельствуют выросшие габариты и совершенно новый, более агрессивный дизайн. Вместе с тем, неминуемы возрастет и цена новинки, которая дебютирует в начале 2017 года.

Внешность нового Picanto создавалась с явной оглядкой на «старшего брата» — хетчбэк Kia Rio нового поколения. Это обозначило резкий переход от плавного и сдержанного дизайна предшественника к агрессивному и выразительному дизайну модели нового поколения. Вкупе с большими размерами, городской хетчбэк теперь выглядит гораздо более солидно.

В принципе, как полагают эксперты, на тизерах изображена версия GT-Line, а стандартный Picanto все же будет более сдержанным по дизайну. Не остался в стороне и салон новинки – он тоже претерпел существенные изменения, став более функциональным и «дорогим». Для той самой версии GT-Line, скорее всего, предложат даже турбомотор на 1.0 литра мощностью около 100 «лошадей».
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *