Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Koenigsegg — самый быстрый серийный автомобиль в мире

Шведская автомобильная компания Konigsegg, специализирующаяся на создании спортивных авто и гиперкаров, анонсировала выпуск новоиспеченной модели – «One:1». По плану разработчиков новый спорткар завоюет титул самого скорого в мире автомобиля. Модель «One:1» будет легче и мощнее действующего чемпиона — Бугатти Veyron Super Sport. Заявленная масса автомобиля составит приблизительно 1.4 тонны (данный показатель сравним с массой автомобиля гольф-класса). Разгонять новейшую модель будет пятилитровый 8-ми цилиндровый V-образный мотор с двойным наддувом, выдающий целых 1400 лошадиных сил. Таким образом, соотношение мощности мотора к массе автомобиля у нового Konigsegg лучше, чем у Бугатти с массой 1888 кг и мощностью 1200 л.с. Двигатель Veyron Super Sport выглядит не менее технологичным: 4 турбонагнетателя, W-образная компоновка шестнадцати цилиндров. Несмотря на это, предполагается, что новый Koenigsegg «One:1» обставит именитого конкурента.

Расчеты конструкторов демонстрируют, что новый чемпион сумеет разогнаться до 450 км/ч, в то время как максимальная скорость Бугатти держится на отметке 431 км/ч.

Электропечь для выпечки в домашних условиях Вы можете поставить чайник или кастрюлю прямо на крышку аппарата и одновременно готовить другое блюдо в печи. Обрадуют хозяек простота применения и прилагаемая в комплекте силиконовая форма для выпечки.
Читать далее
Продать машину в Череповце Фотографии делают любые объявления гораздо более привлекательными, особенно если речь идет о таком ценном товаре, как автомобиль. Помните, что большинство покупателей автомобилей — мужчины, а мужчинам важны параметры и технические характеристики.
Читать далее
Атлант-М Авто     ( Орёл   ) Продажа автомобиля через автосалон «Атлант-М Авто» позволит Вам наиболее выгодно и безопасно продать свой автомобиль, сэкономив Ваше время и деньги.
Читать далее
Водитель «банды ГТА» дает показания против своих сообщников Как говорится в материалах следствия, поступивших в Мосгорсуд, Додохонов вместе с сообщниками расстреляли мужчину на трассе М9. Водитель «банды ГТА», 28-летний уроженец Таджикистана Хазратхон Додохонов, дал показания против своих сообщников.
Читать далее
Лыжные гонки. Международные соревнования Напомним, сегодня в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов ЦСКА на своем поле в Химках примет немецкий «Вольфсбург». Хотя я за то, чтобы и ЦСКА и «Вольфсбург» продолжили выступление в плей-офф Лиги чемпионов.
Читать далее
Самые дорогие номера (регистрационные знаки) на автомобили Арабских Эмиратах, уходят на благотворительность.
Стоимость красивых номеров в РФ
Про нашу страну нужно тоже поведать, ведь тут мы живем, а означает все, что происходит в ней, нам обязано быть не безразлично.
Блатные номера Суть схемы проста — из тока автомобилей на трассе выбирается более подходящий, после чего злоумышленники, которые обычно действуют на нескольких автомобилях, создают аварийную обстановку, по правилам дорожного движения в которой смущенна жертва!
Но ежели вам особо понравится рыбка снежного цвета с платиновым отливом, тогда уникальная Platinum Arowana 37см. долготой обойдется в 400.000 долларов. Очень серьезно иметь такую в офисе. Рыба была проявлена на выставке Aquarama 2007 в Сингапуре, где заполучила международное внимание.
Самая дорогая фургон в мире – цены на автомобили В США ее реализуют за 440тыс.долларов, в Европе – за 330тыс.евро, а в РФ и того дороже – 580тыс.евро.
4-ое место – Koenigsegg CCX. Можно приобрести за 600 910 долларов.
Самые ценные автомобильные номера в мире. И во сколько обходятся возлюбленные цифры на авто сургутянам? Роман Аркадьевич. Интересно, что этот номер Чукотский спикер прикручивает на камазы, которые перевозит с места на место его яхта. В приватности, с этим номером его могли видеть в Монако и в Италии.
Золото для шейхов: самый ценной номер в самом прелестном отеле мира Burj Al Arab — это 202 номера, которые в принципе все ультра люкс, двухэтажные, напичканы электроникой и с объемистым количеством обслуживающего персонала. Но все же даже посреди всех номеров есть самая высокая категория — для самых важных составляющих гостей.
Самые дорогие красивые и золотые номера авто Но будто «широкая восточная душа» ограничится покупкой безумно ценного автомобиля, конечно, нет – в комплект к грузовике арабы еще прикупают не наименее безумные по стоимости регистрационные номера. Ежемесячно в Абу-Дали проходит аукцион по продаже красивыхавтономеров.
Самый ценной в мире авто номер Житель Объединенных Арабских Эмиратов выложил рекордную сумму в 14 млн долл. за авто номер, состоящий всего из одной цифры «1», передает Reuters.
Самый ценной авто номерной значок в мире был приобретён скромным 25-летним аравийским предпринимателем на аукционе в городе Абу-Даби.
Разделы Книгу рекордов Гиннеса. На средства, вырученные от проведения аукциона, будет построена клиника скорой помощи.Отметим, что такая обычная вещь, как
авто номера
, в Объединенных Арабских Эмиратах вызывает особый интерес.
Самая дорогая кабриолета в РФ: за что выплачивают миллионы? Думаете, запредельно дорого? Ошибаетесь! Уже в первом весеннем месяце по «Ванквишу» поспели прикупить два неназванных русских клиента.
Но разве это самая дорогая кабриолета в России? Так, мелочь пузатая. По сравнению с потертым «Мерседесом», выпущенным в Германии накануне Второй мировой вражды.
Королевский люкс в Hôtel Plaza Athénée в Париже, Франция. Средняя стоимость за ночь: 27 тыс. долларов.
Самый дорогой автомобильный номер в мире Уникальность данного номерного следа состоит в том, что его не нужно менятьлибообновлять, при смене транспортного средства, так как номер перебегает в вечное использование владельца. А также возможность передавать этот номер по наследию, продаватьлибопросто дарить.
Самые ценные номера люкс Апартаментызоной788 квадратных метров занимают практически весь 25-й этаж отеля. В тих есть две спальни, винный погреб, на все 100% оборудованная кухня, столовая и ванная комнатазоной50 квадратных метров. К услугам жильцов апартамента предоставлены два сада с красивым видом на город, расположенные на крыше.
Самый дорогой авто номер — цифра 1! Интерес к авто номерным знакам в ОАЭ обусловлен возможностью извлечения номера в вечное использование. Будущий хозяин имеет право передавать авто номер по наследию либо торговать. Напомним, что еще в 2007 году его братец обзавелся номера «5» и «7» за $10 млн.
Самые дорогие автомобили в мире: тройка наилучших Можно выстроить хороший детский парк.
Тройка самых дорогих и как бы серийных авто, предназначенных для эксплуатации на трассах общего пользования, представлена только спортивными моделями. Открывает список Lamborghini за 4,5 млн долларов США. Модель Veneno выпущена в количестве 4-х штук.
Самые дорогие номера люкс в мире XVII столетия по большую библиотеку с сотней книжек и альбомов об искусстве. Это самый старший гостиничный номер во всем Нью-Йорке.
Королевский люкс в Hotel President Wilson в Женеве, в Швейцарии — это самый ценной номер люкс в мире. Ночь, проведённая в этом номере, подобает 67 тыс. долларов.
Самые ценные номера люкс в мире В тих есть две спальни, винный погреб, на 100% оборудованная кухня, столовая и ванная комната зоной 50 квадратных метров. К услугам жильцов апартамента предоставлены два сада с красивым видом на город, расположенные на крыше.
Самый быстрый серийный автомобиль Испытатели подмечают, что достигнутые 435.3 км/ч — это не рубеж. Автомобиль мог бы набрать еще до 15 км/ч, но сделать это не позволила длина дороги: пилоту попросту довелось тормозить.
<
Десятка самых стремительных серийных авто в мире Спрос, но, определяет ультиматум. На штучные суперкары выстраиваются очереди на год вперед, как на дефицитные модели для «простых смертных». У богатых свои причуды.
SandMartin › Блог › Самые-Самые авто в мире. Отсек мотора обшит золотой стратосферой для отвода тепла. Недавно на аукционе один из 107 отпущенных автомобилей был продан за не менее чем 10.000.000 млн. долларов.
Самый быстрый серийный авто
Американский Hennessey Venom GT силой мощьности 1244 л.с.
Самый быстрый автомобиль в мире Прототип SSC Tuatara был уполномочен еще в 2011 году. SSC Tuatara на теоретическом уровне может развить 443 км/ч благодаря семилитровому бензиновому движку с турбонаддувом. Мощность восьмицилиндрового мотора SSC Tuatara составляет не менее 1350 лошадиных сил.
5 самых стремительных серийных авто планеты Veyron 16.4. Автомобиль снабжен таким же 16-цилиндровым мотором, однако имеет увеличенный интеркулер и модифицированный турбинный нагнетатель, благодаря чему мощность возросла на 200 лошадиных сил.
Hennessey Venom GT
Максимальная стремительность: 442 км/ч
Мощность: 1244 л. с.
Топ 10 самых стремительных автомобилей в мире 2014 Объем мотора составляет не менее не менее 4,4 литра. При этом до 100 км/час он может ускориться меньше чем за 3 секунды. 650 лошадиных сил разрешают автомобилю достигать максимальной скорости в 362 км/час. Стоимость такого суперкара составляет не менее не менее порядка 325 000 $.
Блатные номера Зачем растрачивать время на такого человека, вдруг у него влетят знакомые и друзья среди служащих МВД либо ГИБДД? Намного проще им обойти стороной и отыскать новую жертву, на автомобиле которой будут стоять полностью меняет себе обычные (не блатные) номера.
Дюпонт дает подсказку еще и авторучку в цельном стиле с зажигалкой.
Самые ценные палочки для Суши
Самая дорогая машина в мире – стоимости на автомобили C12 F. Можно приобрести за 741 тысячу долларов.
Двухместный кабриолет различается разным размером передних и задних очей. Впереди установлены 19-дюймовые, а сзади – 20-дюймовые козлы. Двигатель у аппарата объемом 7,3 литра и силой мощьности 602 лошадки. Прекрасная модель для приверженцев необычных авто.
Самые ценные автомобильные номера в мире. И во сколько обходятся возлюбленные цифры на авто сургутянам? Таталя Мухаммеда разве Хури, который годом до этого на подобном аукционе купил номер «5» за 6,8 млн. долларов.
Три следующих обладателя самых дорогих авто номеров проживают в Великобритании. Так бизнесмен из Брэдфорда Афзал Хан купил за 440.000 фунтов стерлингов номер «F1».
Золото для шейхов: самый ценный номер в самом прелестном отеле мира В отеле таковых номера два, они расположены на самом наружном этаже. Они практически всегда заняты, однако по удачному стечению событий один из них был свободен в то ясное осеннее утро.
Фотографии и контент Александра Чебана
Самые ценные красивые и золотые номера авто Еще одним методом улучшить собственный автомобиль – это поменять его на новый, не менее дорогой. Воплощение обоих способов зависит от того сколько денежных средств в Вашем «кармане», ну и, положительно же, от Вашего желания.
Рейтинг авто по цены эксплуатации AND price_res_year >0 AND probeg > 500 AND probeg < 2000 AND ( word is and not Null and model is and not Null ) AND types <> 651 GROUP BY types ORDER BY avg_m DESC LIMIT 30
Cамые ценные моделиавто(по средней годовой цены эксплуатации в рублях)
Cамые известные моделиавто(по количеству запросов)
Самая дорогая машина в РФ: за что выплачивают миллионы? Проведенный тогда же выборочный опрос общественного мнения совершенно точно показал: чиновники должны публично пояснить россиянам, откуда у них деньги на такой ценный автомобиль (94% респондентов). Честных, внятных толкований за истекшие три года жители РФ так и не дождались.
Зато в конце марта года сегодняшнего в ст.
В данной роскошной вилле, площадью 410 квадратных метров, приостановить такие звезды, как Леонардо ди Каприо и Мел Гибсон. Здесь есть две большие спальни с каминами и две ванные палаты. Гости виллы могут пользоваться услугами особого личного ассистента, и имеют доступ к частному тренажёрному залу.
САМЫЙ КРУТОЙ НОМЕР АВТОМОБИЛЯ? Московской зоны ХХХ, МММ — “типа“ очень непобедимый Для Питера и Ленинградской зоны: омм 78 — ГУВД и РУВД Это все, что смогла припомнить сейчас.
Самый ценный автомобильный номер в мире Самый ценный автомобильный номерной знак в мире был приобретён умеренным 25-летним арабским предпринимателем на аукционе в городке Абу-Даби. Местный предприниматель Саид Абдул Гаффар Хоери из Объединённых Арабских Эмиратов внес предложение за этот номер астрономическую цену, которая в итоге составила приблизительно
Самые ценные номера люкс Женевское озеро и Альпы. В номере есть фортепиано и коллекция стихотворений искусства, подобранная умышленно под дизайн, а также 103-дюймовый плазменный телевизор.
Самый дорогой авто номер — цифра 1! С мая 2007 года в государстве проводят аукционы, на которых можно приобрести… автомобильные номерные знаки.
Самые дорогие авто в мире: тройка наилучших Все без исключения авто премиум-класса, сотнями и тыщами наполняющие корпоративные гаражи – это всего только очень отличные вещи, имеющие высокую, однако понятную цену. Однако мы говорим о предметах мастерства. А это не недешево, а очень недешево. Самый дорогой транспортное средство в мире в 2015 году оценивается в 4,5 млн. долларов.
Самые дорогие номера люкс в мире XIII столетия в сочетании с умело спрятанными современными разработками (телевизоры установлены за зеркалами). В королевских апартаментах есть 4 спальни и три комнаты, отдельная комната, джакузи и паровая здание.
Королевская вилла в Grand Resort Lagonissi в Афинах, Греция. Средняя стоимость за ночь: 35 тыс. долларов.
Самый дорогой авто номер в мире Рекордную сумму в $ 14.000.000 выложил гражданин Арабских Эмиратов за эксклюзивный авто номер. На номере обозначена только одна цифра – 1. Арабский предприниматель предложил наиболее крупную сумму за номер на благотворительном аукционе, который протекал в Абу-Даби.
Самый ценной отель в мире В отеле около 400 номеров, на каждый номер доводится 6 человек обслуживающего персонала, сто двадцать подъемников, два бассейна, водные аттракционы, вертолетная площадка, футбольное настиле и собственный берег.
Самый крутой отель в мире
Самые дорогие номера люкс в мире III столетия в сочетании с умело спрятанными современными разработками (телевизоры установлены за зеркалами). В королевских апартаментах есть 4 спальни и три комнаты, отдельная комната, джакузи и паровая сауна.
Королевская вилла в Grand Resort Lagonissi в Афинах, Греция. Средняя стоимость за ночь: 35 тыс. долларов.
Самый быстрый серийный автомобиль Испытатели подмечают, что достигнутые 435.3 км/ч — это не рубеж. Автомобиль мог бы набрать еще до 15 км/ч, но сделать это не позволила длина дороги: пилоту попросту довелось тормозить.
Десятка самых стремительных серийных авто в мире Книге рекордов Гиннесса. Тесты в аэродинамической трубе установили, что Ultimate Aero теоретически способен усовершенствовать 439 км/ч с, однако это с безупречными передаточными числами у трансмиссии.
SandMartin › Блог › Самые-Самые авто в мире. НМ.вращающегомомента. Интересно что мотор весит столько же сколько автомобиль nova Beetle. Масса же автомобиля Blastolene — 4300 килограммами. Позже автомобиль был доработан компанией Gale Banks. После установки новейшего инжектора и 2 турбин, мощность мотора составляет 1600 л.с. и 4100 Нмвращающегомомента.
Самый резвый автомобиль в мире Мир машины во многом схож с миром информационных технологий. Производители «железных коней» со всего мира гонятся за повышением максимальной скорости, объема мотора и уменьшением веса машины. Тем же занимаются и производители смартфонов/планшетов, пытаясь разместить под тонким корпусом мощное железо.
5 самых быстрых серийных авто планеты Вес: 1838 килограммами
Разгон от 0 до 320 км/ч: 14,5 с
Компания Hennessey изготовляет гиперкары, в частности путем модификацииавтоGeneral Motors. Созданный на базе кузова Лотус Elise и дополненный агрегатом от GM автомобиль сочетает эстетичность и сверхмощность.
Топ 10 самых быстрых авто в мире 2014 За 2,4 сек автомобиль разгонятся от 0 до 100 км/час. 1 200 лошадиных сил дают возможность досягать максимальной скорости 430 км/час. Такая стремительность, согласно сертификации, однако есть ограничение до 415 км/час, что бы избежать измельчения шин на колесах.

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *