Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Компания Luxgen выпустила обновленное кросс-купе U6

Компания Luxgen выпустила обновленное кросс-купе U6Luxgen U6
Фото Luxgen

Китайский автопроизводитель Luxgen представил рестайлинговую версию купе-образного кроссовера Luxgen U6. Помимо внешних изменений паркетник получил новый, современный турбомотор на 1.6 литра, который выдает мощность в 167 «лошадей». Интересно, что в его разработке китайцам помогали специалисты BMW и PSA. Версия с таким мотором обойдется местным покупателям почти в 19 тысяч долларов.

Базовая версия, которая предлагается за 13.8 тысяч долларов, оснащена 1.8-литровым турбированным двигателем, который развивает мощность в 180 «лошадей». Он обладает крутящим моментом в 256 Нм. Отмечается, что новинка может иметь как передний, так и полный привод с 6-диапазонной автоматической трансмиссией.

От предшественника обновленный кроссовер U6 отличается иными бамперами, пересмотренным дизайном радиаторной решетки, а также головными фарами, получившими LED-секции ДХО. Что касается салона, то здесь появился новый комплекс мультимедиа, оснащенный 12-дюймовым тачскрином. Система поддерживает функцию голосового управления.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *