Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Лада стала лидером рынка подержанных авто в конце лета 2015

Среди иномарок лучшие показатели перепродаж у авто марки Тоёта. Было реализовано четыреста тридцать 5 с половиной тыс. машин. Впрочем, как утверждают специалисты, радоваться здесь особо нечему, так как этот показатель на 23% ниже, нежели в прошлом периоде.

Исходя из последних данных, более востребованными на рынке поддержанных авто в государстве за август являются разнообразные модели отечественного производителя Лада, тогда как в общем объем продаж снизился приблизительно на 20 процентов, что связано с финансовой ситуацией в государстве. Это во всех отношениях обусловлено колебаниями курсов иностранных валют. С иной стороны, вероятные клиенты также не спешили исполнять покупки.

До этого говорилось, что Land Rover Evoque («Лэнд Ровер Эвок») стал самым угоняемым автомобилем в столице России по имеющимся предварительным сведениям на текущий момент компании «АльфаСтрахование». Конкуренцию российскому автопрому составили Кия Rio и Хёндай Solaris. Тем не менее довольно-таки часто приобретают и продукцию Тойота, Ниссан и Шевроле.

Сегмент авто с пробегом в Воронежской области уже не так проседает в продажах, как в начале года

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *