Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Lada Xray получит новую специальную версию Exclusive

Lada Xray получит новую специальную версию ExclusiveLADA XRAY
Фото — LADA

Компания «АвтоВАЗ» планирует пополнить список вариантов комплектации модели LADA Xray специальной версией Exclusive, сообщают российские автомобильные СМИ.

В прошлом году на автосалоне в российской столице была представлена такая модификация для LADA Vesta. Теперь пакет оснащения Exclusive готовится для хэтчбека Xray. По предварительной информации версия получит мотор объемом 1,8 л и мощностью 122 л.с.

Пока не объявлены дата старта продаж и полный перечень доступных опций. Известно, что модель не будет идти на экспорт в Европу.

Предполагается, что новая модификация LADA Xray будет оснащена аналогично седану Vesta Exclusive, ранее представленному на московском автошоу. Речь идет о молдингах и хромированных дверных ручках, алькантаровой обивке кресел и рулевом колесе в кожаной оплетке, а также шильдике с названием версии и колесных дисках размером 17 дюймов.

Добавим, что популярность LADA Vesta и LADA Xray в стране остается на высоком уровне. В январе седан приобрели 4 088 человек (3-е место в сводном рейтинге), а хэтчбек — 1 578 покупателей (11-е место).
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *