Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Lifan выпустит в России новую версию 7-местного кроссовера Myway

Lifan выпустит в России новую версию 7-местного кроссовера MywayLifan MyWay
Фото Lifan

Китайская компания Lifan презентовала новую версию своего 7-местного кросовера Lifan MyWay. Так, теперь автомобиль имеет в своем распоряжении 1.8-литровый атмосферный мотор мощностью в 125 «лошадей», а также новую 5-скоростную автоматическую коробку. Напомним, что данная модель готовится к выходу на российский рынок.

Китайская новинка уже прошла все необходимые сертификационные процедуры, включая краш-тесты с комплексом ЭРА-ГЛОНАСС. Сообщается, что первоначально российские покупатели получат кроссовер Lifan MyWay с 5-скоростной «механикой», однако вскоре появится и версия с автоматической трансмиссией.

Вполне вероятно, что ею станет как раз новый 5-диапазонный «автомат». Отметим, что данная модель очень хорошо стартовала на домашнем рынке КНР. Ежемесячно дилеры марки продают около 8 тысяч кроссоверов. Спрос оказался настолько высоким, что пришлось даже отложить старт продаж на других рынках, ибо заводы не успевали выпустить достаточное количество автомобилей даже для внутреннего потребления.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *