Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Новое поколение BMW 3-й серии почти готово к серийному производству

Новое поколение BMW 3-й серии почти готово к серийному производствуBMW 3-Series — текущая версия
Фото — BMW

Один из последних предсерийных прототипов BMW 3-й серии следующей генерации был замечен на финальных этапах испытаний. Защитный камуфляж до сих пор достаточно плотный, но уже сейчас можно определенно сказать, что G20 (кодовое наименование новой «тройки»), получит эволюционные изменения в дизайне.

Новинка будет заметно легче предшественника (примерно на 100 кг). Это было достигнуто за счет широкого применения карбона в конструкции модели.

Компания BMW вложила большие средства в разработку проектов, которые используют этот прочный и легкий материал. В частности, речь идет о гибридном спорт-каре i8.

BMW 3 Series нового поколения получит широкий перечень современных технологий, в том числе, вполне вероятно, систему управления некоторыми функциями с помощью жестов.

Следующая 3-я серия будет предлагаться на рынке с широкой линейкой бензиновых и дизельных двигателей с 3, 4 и 6 цилиндрами. Смена поколений произойдет и у гибридной модификации BMW 330e. Она будет представлена позже премьеры основного седана.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *