Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Обновлённая версия Skoda Octavia: названа базовая цена

Обновлённая версия Skoda Octavia: названа базовая цена2017 Skoda Octavia
Фото — Skoda

Чешская компания Skoda провела публичный показ обновленной версии своего бестселлера – модели Skoda Octavia, которая, напомни, была презентована еще в конце 2016 года. Текущее мероприятие, где авто было показано «вживую», состоялось в Вене. В ходе показа представители автопроизводителя озвучили российскую стоимость обновленной «Октавии» — от 940 тысяч рублей.

Радует тот факт, что рестайлинг не слишком поднял стоимость данной модели, которая в предыдущей версии, напомним, предлагается за минимальные 924 тысячи рублей. Можно ожидать того, что и остальные комплектации прибавят в цене незначительно. Начало продаж пересмотренной Skoda Octavia в России запланировано на апрель текущего года.

Внешне новинка отличается от предшественницы в первую очередь сдвоенными фарами головного света, как на кроссовере Kodiaq. Это повлекло за собой изменение формы переднего бампера с другими противотуманными фарами. Не остался в стороне и задний бампер, который получил видоизмененные полосы светоотражателей. В салоне меж тем особых изменений нет.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *