Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Обновленный Suzuki Swift представлен официально

Обновленный Suzuki Swift представлен официальноSuzuki Swift
Фото Suzuki

Японская компания Suzuki анонсировала старт продаж нового поколения компактного хетчбэка Suzuki Swift на внутреннем рынке. Автомобиль получился более компактным и существенно более легким. При этом, в салоне новинки стало просторнее. Европейская версия городского хетчбэка дебютирует в марте будущего года на Женевском мотор-шоу. В России новый Swift может и не появиться, хоть местный офис компании еще не принял окончательного решения.

Напомним, что модель Swift является одной из самых массовых в продуктовой линейке японского автопроизводителя. Данная генерация хетчбэка – уже третья по счету. Внешность новинки выполнена в общей стилистике предшественника, что сохранило узнаваемость модели. Благодаря увеличению колесной базы места на заднем сидении стало несколько больше.

Японским покупателям автомобиль будет доступен с атмосферными и турбированными бензиновыми двигателями. Базовая версия получит под капот 1.2-литровый «атмосферник» на 90 «лошадей». Модификация Suzuki Swift RS имеет уже 1.0-литровый турбомотор на 100 «лошадей». Самой мощной обещает стать версия Sport, которой прочат 1.4-литровый Boosterjet от Vitara S мощностью в 140 «лошадей».
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *