Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Renault презентует линейку LCV в 2017 году‍

Renault презентует линейку LCV в 2017 году‍Электрокары Renault
Фото Renault

Французская компания Renault планирует представить обновленную линейку электрических LCV-моделей, в числе которых Renault Kangoo и Renault Master. Кроме того, на «электрическом» стенде компании можно будет увидеть и легковые модели – субкомпактный сити-кар Renault Twizy и хетчбэк Zoe. Площадкой для премьеры новинок должен стать Брюссельский автосалон, который стартует уже в ближайшее время.

По крайней мере, об этом сообщает авторитетное западное издание Carscoops со ссылкой на источники в компании. Основным отличием обновленных LCV от предшественников должна стать увеличенная емкость батарей, что обеспечит больший запас хода на одной зарядке. Кроме того, большой фургон Renault Master получил увеличенную грузоподъемность.

Он комплектуется аккумуляторами на 33 кВт/час, которые обеспечивают ему пробег в две сотни километров. У Renault Kangoo запас хода возрос сразу на 100 километров и составляет теперь около 270 километров с одной полной зарядки. Несмотря на то, что презентация новых электрокаров состоится уже в текущем месяце, на рынке автомобили появятся не ранее 2018 года.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *