Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Российские продажи Toyota Camry в январе выросли на 16%

Российские продажи Toyota Camry в январе выросли на 16%Toyota Camry
Фото — Toyota

В январе 2017-го в России на 16% выросли продажи модели Toyota Camry (реализовано 1327 единиц). Седан стал бестселлером бренда в стране. Хотя январские показатели этого года у Тойоты ниже прошлогодних на 37%, ее рыночная доля в итоге составила 5% по данным Ассоциации европейского бизнеса.

В январе этого года, напомним, японский автопроизводитель представил восьмое поколение Camry. Среди новшеств – абсолютно другая платформа, позволяющая разрабатывать версии с гибридной силовой установкой. О том, что у Камри будет «зеленая» версия уже подтверждено официально.

Toyota RAV4 заняла второе место среди моделей марки по объему реализации в январе (1150 единиц, -59%).

Из новостей бренда в России стоит упомянуть старт продаж Toyota Highlander после планового рестайлинга. Кроссовер предлагается в 2-х вариантах комплектации — Люкс Сэйфти и Престиж (от 3 635 и от 3 789 тыс. рублей соответственно).

Российские дилеры, кроме того, активно принимают заказы на гибрид Toyota Prius следующего поколения, цена которого составляет от 2 112 тыс. рублей. Модель в 2016-м стала абсолютным бестселлером на авторынке Японии.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *