Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Стартовали продажи большого внедорожника Lifan X80 на китайском рынке

Стартовали продажи большого внедорожника Lifan X80 на китайском рынкеLifan X80
Фото Lifan

На рынке КНР стартовали продажи нового кроссовера Lifan X80. Автомобиль является флагманским в модельной линейке автопроизводителя и первым внедорожником марки, имеющим систему полного привода. Минимальная стоимость новинки на китайском рынке составляет 110 тыс. юаней (910 тыс. рублей), а за «топовую» версию просят 150 тысяч юаней (1.25 млн. рублей).

Напомним, что Lifan X80 был впервые показан в рамках мотор-шоу в Гуанчжоу, которое проходило осенью прошлого года. Автомобиль имеет три ряда сидений и 7 посадочных мест. Интересно, что китайцы уже успели слегка обновить свой кроссовер еще до его запуска в серию. Так, от выставочного образца серийный Х80 отличается наличием надписи «Lifan» вместо привычного логотипа из трех «L».

Под капотом внедорожника располагается 2.0-литровый турбированный силовой агрегат мощностью в 192 «лошадки», который агрегатируется на выбор 6-скоростной «механикой» либо 6-диапазонной автоматической трансмиссией. Внедорожник хорошо укомплектован уже в базовой версии. Так, в нем есть кожаный салон, климат, 6 подушек безопасности и т.д.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *