Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Техника от китайской компании SDLG

8615f34917876b64cceede05b76c5c75

Компанию SDLG основали 40 лет назад. Штаб-квартира ее расположена в китайской провинции. Она представляет собой высокотехнологичное предприятие, на котором производятся грейдеры, гусеничные экскаваторы, самосвалы, дорожные катки.

Преимущества компании SDLG

  1. Ресурсы. В компании трудится более 1,5 тысяч человек, каждый из которых обладает большим опытом и профессионализмом.
  2. Большой ассортимент. Компания выпускает не только разнообразную технику, но и sdlg запчасти, а также различные комплектующие.
  3. Научные разработки. В компании имеется собственный научный центр и инженерный отдел. Компания осуществляет тесное сотрудничество с китайскими университетами. На счету компании более 800 проектов.
  4. Технология и производство. Вся техника в компании изготавливается на современном оборудовании. Она проходит жесткий контроль качества и соответствует всем стандартам качества. В 2003 году в компании была внедрена интеллектуальная система контроля погрузчиков.
  5. Международные клиенты. Продукция компании поставляется во многие страны мира.
  6. Множество различных наград.
  7. Конкурентные цены.

Все эти преимущества позволяют компании SDLG лидировать в своей отрасли. Качество продукции SDLG говорит само за себя. Сегодня изделия этой компании являются одними из самых востребованных. Компания постоянно модернизирует и обновляет модельный ряд своей техники. Благодаря этому, объемы продаж увеличиваются. Высокое качество сервиса привлекает потребителей. Техника от европейских брендов отличается высоким качеством. Но вот ее высокая цена подойдет не для каждого. Продукция компании SDLG более доступна по цене. Она обладает высокой точностью сборки. Во многих моделях устанавливаются импортные двигатели, что увеличивает надежность техники. Компания может позволить себе установить невысокую стоимость изделий, благодаря дешевой рабочей силе и низкой стоимости энергоресурсов. Китайская техника неприхотливая в обслуживании и прекрасно функционирует в условиях российского климата. Китайские погрузчики завоевали в мире прекрасную репутацию. Они ничем не хуже погрузчиков от западных производителей. Каждый покупатель сможет подобрать для себя подходящую модель фронтального погрузчика, которая будет отвечать всем условиям ее использования.

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *