Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

В 2017 году на российском авторынке появятся 5 бюджетных новинок

В 2017 году на российском авторынке появятся 5 бюджетных новинокLADA Vesta Cross
Фото — LADA

В следующем году на автомобильном рынке России ожидается довольно много новых моделей. Эксперты выделили пятерку наиболее ожидаемых автомобилей условно-бюджетного сегмента.

По мнению специалистов, «внедорожный» универсал LADA Vesta Cross, концептуальная версия которого была представлена на Московском автосалоне – 2016, является наибольшей интригой. Серийный выпуск новинки стартует летом на автозаводе в Ижевске.

Покупатели также ожидают новые поколения двух соплатформенных моделей — Hyundai Solaris и KIA Rio. Первый поступит в продажу уже в 1-м квартале 2017-го, второй – во 2-м полугодии. Китайские аналоги обоих седанов – Verna и K2 – уже дебютировали в Поднебесной. Следующие поколения моделей несколько больше в размерах.

Интерес также вызывают два китайских кроссовера. Chery Tiggo 3 с двигателем мощностью 126 л.с. получил новую мультимедиа с большим сенсорным монитором. Паркетник уже в феврале будет доступен к заказу у российских дилеров марки.

Lifan Myway ожидали в 2016 году. Сегодня стало известно, что кроссовер поступит в продажу в РФ следующей весной. В отличие от многих китайских моделей, Myway будет поставляться с двумя двигателями на выбор — мощностью в 109 и 130 л.с.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *