Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

В интернете появились шпионские снимки Audi A1 2019

В интернете появились шпионские снимки Audi A1 2019Audi A1 Sportback текущего поколения
Фото — Audi

Предсерийный прототип Audi A1 второго поколения впервые попал в камеры автомобильных фотошпионов. Хэтчбек сейчас обкатывают в зимних условиях на дорогах одной из скандинавских стран. Защитный камуфляж не позволяет оценить новую внешность самой компактной модели Audi, но уже смело можно говорить, что изменения будут носить умеренный характер.

Новая A1 останется узнаваемой, хотя, конечно, изменения присутствуют: новая решетка радиатора, другое расположение наружных зеркал, а также более широкие задние фонари. Нижняя линия боковых окон, как кажется, сейчас проходит под менее острым углом.

По информации инсайдеров у новой «единички» Audi не будет 3-дверной версии. Автопроизводитель якобы намерен выпускать только 5-дверный вариант Sportback, который, мало сказать, более практичный, но еще и продается лучше. Автомобильным папарацци, к слову, именно такая версия и попала на глаза в Скандинавии.

В салоне «второй» A1 ожидается полностью цифровая панель приборов и обновленная мультимедиа.

В силовую линейку войдут трех- и четырехцилиндровые моторы. У хетча будет новая хот-версия Audi S1. Более мощная RS1 и гибридная модификация остаются под большим вопросом.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *