Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

В России объявили цену на новое поколение спорт-купе Audi S5 Coupe

В России объявили цену на новое поколение спорт-купе Audi S5 CoupeAudi S5 Coupe 2017

Отечественные дилеры немецкой компании Audi запустили прием заказов на «горячую» двухдверку Audi S5 Coupe, первые экземпляры которой начнут поступать к нам уже в начале будущего года. Купе имеет систему полного привода Quattro, мощный мотор, а также отличные динамические показатели. Однако, ценник на новинку оказался не менее внушительным – от 3.85 млн. рублей.

Это существенно больше, чем стоимость обычной Audi A5, которая предлагается отечественным покупателям по цене от 2.59 миллиона рублей. Таким образом, за модификацию с приставкой S придется доплатить больше миллиона рублей, т.е. в полтора раза больше. Конечно, динамические показатели впечатляют, но далеко не все будут готовы заплатить за нее настолько повышенную цену.

Кстати, о динамике: благодаря 3.0-литровому турбированному силовому агрегату, который выдает мощность в 354 «лошади» и 500 Нм вращающего момента, первую «сотню» авто набирает за 4.7 сек., а максималка ограничена на 250 км/час. В списке оснащения значатся различные электронные ассистенты водителя, а также уже фирменный Virtual Cockpit с цифровой «приборкой».
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *