Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

В России стала доступна топ-версия кроссовера Mitsubishi Outlander

В России стала доступна топ-версия кроссовера Mitsubishi OutlanderMitsubishi Outlander GT
Фото — Mitsubishi

Кроссовер Mitsubishi Outlander в исполнении GT появился в продаже на авторынке России в одной комплектации и с одной силовой установкой. На сегодняшний день это самая дорогая модификация модели, ее предлагают по цене 2,3 млн. рублей.

Внешние отличия от других версий Outlander несущественны, разве что появился шильдик GT красного цвета на двери багажного отсека. Главные изменения — в технической части и оснащении.

У GT 3-литровый 6-цилиндровый мотор с отдачей в 277 л.с. Он агрегатируется с 6-диапазонной АКПП и системой полного привода. В отличие от других Аутлендеров в этой версии в трансмиссии используется электромагнитная  муфта для подключения задней оси, а спереди — активный межколесный дифференциал.

Пакет оснащения — топовый. Включает адаптивный круиз-контроль, оптика переключается автоматически, есть функции мониторинга слепых зон и рядности движения, а также предупреждения столкновений. Лобовое стекло подогревается, имеется видеокамера кругового обзора, навигационная система.

Напомним: сегодня в России можно купить Mitsubishi Outlander по цене от 1,4 млн. рублей, который предлагается с двигателями мощностью 146 и 167 л.с.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *