Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Volkswagen назвал цены обновленного Golf

Volkswagen назвал цены обновленного GolfVolkswagen-Golf-2017

Немецкая компания Volkswagen обнародовала официальный прайс-лист на обновленный Golf 2017 модельного года для домашнего рынка. Напомним, что рестайлинговая версия самой популярной модели компании на европейском рынке была презентована на недавнем мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Минимальная стоимость новинки составляет 17.8 тысяч евро. В пересчете на рубли это 1.22 миллиона рублей.

За такие деньги предлагается хетчбэк Golf в базовой комплектации, у которого под капотом располагается 1.0-литровый бензиновый двигатель мощностью 85 «лошадей». Самый доступный универсал Golf Variant будет стоить существенно дороже – от 21.5 тысяч евро (1.48 млн. рублей). Здесь базовый мотор – это уже 110-сильный литровый турбодвигатель TSI.

«Заряженная» модификация Golf GTI 2017 модельного года оценивается в минимальные 29.9 тысяч евро, что в переводе на рубли составляет около 2 миллионов рублей. Под капотом базового GTI стоит 230-сильный турбомотор, а вот еще более продвинутая версия Performance выдает уже 245 «лошадей». Когда обновленный «Гольф» появится на российском рынке, пока не точно не известно.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *