Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Honda анонсировала 7-местную версию нового кроссовера CR-V

Honda анонсировала 7-местную версию нового кроссовера CR-VHonda CR-V
Фото Honda

Японская компания Honda разработала 7-местный вариант своего популярного кроссовера Honda CR-V. В интернете уже появились первые изображения новинки, которая будет публично показана в Таиланде 29 марта текущего года. Такая модификация будет продаваться только на рынках стран Юго-Восточной Азии, а также Австралии.

Дело в том, что имеет в этих странах, по мнению маркетологов компании Honda, присутствует стабильный спрос на 7-местные кроссоверы. В Европу, США и Россию данная версия поставляться не будет. Таиланд не случайно выбран площадкой для презентации новинки, ведь именно в этой стране расположен завод, на мощностях которого будет производиться Honda CR-V на 7 мест.

Под капотом кроссовера будет устанавливаться современный 1.6-литровый турбодизель мощностью в 160 «лошадей», который агрегатирован с 9-диапазонный «автоматом». Стоит отметить, что АКПП имеет необычную схему управления из салона. Так, вместо привычного селектора или хотя бы модной нынче «крутилки», управление коробкой будет осуществляться посредством нескольких кнопок на центральной консоли.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *